Поиск по этому блогу

суббота, 2 сентября 2017 г.

Как привлечь деньги? Народные приметы...

 

Как привлечь деньги: народные приметы


Деньги – одна из самых загадочных вещей в мире. Кому-то они достаются легко и без видимого напряжения, а кто-то годами выбивается из сил ради жалкой копейки. Почему так происходит? Как привлечь деньги, зная народные приметы? Как правильно вести себя с деньгами? Ответы на эти и многие другие вопросы хорошо знали наши предки. Не зря они годами наблюдали за связью между словами, мыслями, действиями, событиями и делали собственные выводы.


Как привлечь деньги народными методами


Существуют народные средства, которые нацелены на то, чтобы привлечь в дом деньги. Это заговоры, ритуалы и просто советы.

Из последних самый главный заключается в том, что только тот, кто умеет отдавать, в результате оказывается в выигрыше. Совсем не зря большинство сильных мира сего регулярно делают огромные отчисления на благотворительность. Они отлично знают, что потраченное вернется к ним сторицей. Но смысл заключается не в том, чтобы поразить высшие силы размерами своих пожертвований. Главное, регулярно отдавать часть заработанного людям, которые нуждаются в помощи. Считается, что вскоре вернутся вдвое большие суммы.

Существует множество народных методов, которые помогут увеличить достаток. Если вы получили большой доход, возьмите одну серебряную монетку и поместите ее под порог. При этом следует сказать: «Я в дом, деньги за мной». Знатоки утверждают, что такой ритуал поможет сохранить и преумножить состояние.

Чтобы не лишиться денег, нельзя ничего отдавать по вторникам и пятницам. Особенно это касается посещения парикмахерских и маникюрных кабинетов, где люди оставляют частички собственного тела. Таким образом они отдают свою удачу, ослабляют защиту и рискуют лишиться всего, что имеют.

Луна издавна считается символом, привлекающим деньги. Чтобы использовать ее силу, на новолуние следует достать монетку и сказать: «Месяц нарождается, деньги прибавляются».

Также приманить в дом деньги помогут и некоторые вещи. Например, можно завести фигурку лягушки, которая во многих культурах является символом богатства. Чтобы усилить действие амулета, надо положить под него купюру и регулярно рассказывать ему о своих планах на будущее, о появлении дополнительных сумм в кошельке, благодарить за возрастающий достаток.

Никогда нельзя поднимать с земли мелкие монетки и купюры, их лучше обойти стороной, чтобы не отпугнуть удачу и не растратить ее на несущественное. А вот крупные, наоборот, необходимо брать – тем самым открывается путь в дом для денежных потоков.

Верный способ быстро разбогатеть – приютить бездомную кошку. Присутствие в жилье хвостатой в принципе положительно сказывается на благополучии членов семьи.

Выбираем кошелек

 

Как привлечь деньги в свою жизнь? Начать следует с того места, в котором вы будете их хранить. Речь идет о кошельке.

Его внешний вид невероятно важен. Выбирая бумажник, обратите внимание на то, что он обязательно должен быть изготовлен из натуральных материалов. Это может быть кожа или ткань, но никакой синтетики. Чтобы в кошельке водились деньги, соответствующая энергия должна циркулировать свободно. Все, что не имеет отношения к естественной природе, замедляет ее, ослабляет, а иногда и вообще отталкивает.

Материальные блага неразрывно связаны с землей и металлами. Чтобы подчеркнуть это единство, необходимо правильно подобрать и цвет, привлекающий деньги. Сделать ваш бумажник интересным для них помогут оттенки коричневого, красного, желтого, оранжевого, серебристого. Можно остановиться на каком-то одном или двух, но не более.

Люди часто приобретают бумажник и потом пользуются им долгие годы. Старую, потрепанную, но такую родную вещь очень не хочется выбрасывать. В этом заключается большая ошибка. Деньги предпочитают новые и красивые вещи. Поэтому имеет смысл регулярно обновлять свой кошелек. Не обязательно приобретать что-то очень дорогое, совет жить по средствам никто не отменял, поэтому остановите выбор на добротном варианте, который будет долго сохранять свой приличный внешний вид.

Деньги любят счет. И порядок. Поэтому купюры всегда следует раскладывать по достоинству, а монеты хранить отдельно.

Существуют народные способы привлечения денег. Например, считается, что обычный хрен очень сильно увеличивает концентрацию материальной энергии. Небольшой кусочек этого корня в отдельном кармашке должен в скором времени наполнить бумажник крупными купюрами. Такую же роль призвана сыграть неразменная монета. Ее назначение состоит в том, чтобы кошелек никогда не оставался абсолютно пустым, потому что к пустоте, как известно, ничто не притягивается. Многие люди носят с собой счастливую купюру, которую посчитали таковой по какой-то личной причине. Народ утверждает, что это мощнейший талисман, благодаря которому человек никогда не останется без средств. Даже если их будет мало, все равно хватит на самое необходимое.


Как привлечь деньги в кошелек

 

Сохраняем деньги

 

Мало привлечь деньги, важно их еще и сохранить. Для этой цели тоже существуют народные приметы и средства. Главная из них заключается в том, что деньги всегда должны быть при себе. То есть держать их в банке – очень плохое решение.

Дома необходимо иметь копилку. Она должна быть большой и красивой, желательно яркой. Идеально, если на ней написаны пожелания иметь богатство и удачу. Важно не просто купить эту копилку и забыть о ней, а поставить на место, где за нее часто цепляется взгляд, и как можно чаще класть в нее денежки. Это не должны быть крупные купюры, достаточно мелочи.

Хранить деньги необходимо в каком-то одном месте. Оно должно быть очень укромным и темным. Деньги не любят суету. Лучше всего, если прикасаться к ним будет кто-то один. Однако делать это необходимо регулярно.


Что делать нельзя

 

Большинство народных методов сохранения денег связаны со столом. Считается, что ни в коем случае нельзя оставлять на нем пустую посуду. Особенно на ночь. Ее обязательно надо убрать в шкафчик. Не рекомендуется позволять себе бросать деньги на стол – им там не место. Не стоит сметать крошки на пол и использовать стол вместо стула.

Никогда нельзя дарить кому-то пустую посуду, в нее необходимо положить монетку. Точно так же не стоит отдавать без платы саженцы и семена. В результате у одного ничего не вырастет, а у другого иссякнут денежные потоки. Все, что связано с ростом, находится в очень тесной взаимосвязи.

Специалисты советуют не давать деньги в долг. Поскольку отказать близким или друзьям обычно сложно, особенно когда свободные средства есть, следует взять себе за правило никогда не передавать в другие руки крупные купюры. Вместе с ними из дома может уйти удача, а с нею и достаток.

Не рекомендуется одалживать деньги в день зарплаты. Они должны провести дома хотя бы один день, привыкнуть к хозяину, чтобы потом знать, куда вернуться.

Если нет желания давать средства в долг, никогда нельзя объяснять отказ их отсутствием. Регулярно рассказывая окружающим о своем пустом кошельке, человек рискует в результате с ним и остаться.

Деньги нельзя дарить, несмотря на то, что в последнее время это повсеместно распространенная практика. В случае если это необходимо сделать, их надо поместить в конверт и уже потом передавать в чужие руки. Вообще, всякий раз, когда отдаются деньги, они должны сначала коснуться какой-то промежуточной поверхности. Например, хотя бы стола.

 

Уборка - прекрасный способ привлечь деньги в дом

 

Дом – это самое главное место для человека. Именно в нем концентрируются все потоки энергии, которые окружают каждого. Поэтому очень важно содержать его в порядке. И знать, как это делать правильно.

Прежде всего, следует запомнить, что в доме должны быть порядок и чистота. В неубранное место деньги не захотят приходить. Кстати, это касается не только материального, но и эмоционального. Если у вас постоянные ссоры и непонимание – не ждите наступления материального благополучия.

Подметать в доме следует начинать от входной двери. Это делается для того, чтобы не выметать удачу прочь. То же касается и времени суток после заката. В эти часы про уборку следует забыть.

В доме следует иметь только один веник. Согласно народным поверьям, если их несколько, то удача утрачивает свою силу, рассеивается, может и вовсе сойти на нет.

Как привлечь деньги в дом

Хранить веник следует в вертикальном положении помелом вверх. В этом случае богатство привлекается в жилье и не выпускается из него.

Если из дома кто-то уезжает, нельзя начинать уборку до его удачного прибытия в место назначения. Считается, что это поможет ему в путешествии и не даст достатку улететь следом.

 

Как узнать, что деньги близко

 

Существуют и народные способы узнать, что в доме скоро появятся деньги. Все знают самую первую примету этого – когда чешется левая рука. Многие смеются над ней, потому что редко сбывается. Однако они сами в этом виноваты, потому что не выполняют простые советы. Если зачесалась левая рука, необходимо немедленно похлопать в ладоши или стукнуть ею о стол. Не рекомендуется никому рассказывать о своих ощущениях – это верный путь спугнуть удачу и остаться даже без того, что уже и так было.

Если в вашем доме зацвели комнатные растения – ждите поступления материальных благ. Только не забывайте, что теперь горшки нельзя двигать. Идеальный вариант, когда распускается кактус, – это происходит настолько редко, что всегда предвещает приятные перемены и события.

Увидев в доме бабочку, случайно залетевшую в него, птицу или летучую мышь, не спешите выгонять их или тем более убивать. В народе говорят, что это удача лично почтила вас своим присутствием и несет вам большие деньги. Чтобы все было хорошо, достаточно открыть окно и предоставить живым существам возможность улететь самостоятельно.

 

Еще несколько советов

 

В наши дни очень много говорят о позитивном мышлении. Однако мало кто знает, что оно издавна было народным средством привлечения богатства и удачи. Поскольку люди постоянно наблюдали за своей жизнью, они не могли не заметить, что деньги никогда не идут в руки к тем, кто плохо думает о своей жизни, будущем или самих деньгах. Поэтому всегда следует повторять, что все обязательно сложится прекрасно. Никогда нельзя говорить о том, что материальный достаток – это зло. Разве появится он при таком негативном отношении?

Если в руки пришли меньшие средства, чем рассчитывалось, не стоит ругаться, лучше попробовать приложить больше усилий для увеличения достатка. Негативное отношение может привести к тому, что деньги начнут обходить своего обидчика стороной.

Не следует грустить, расставаясь с деньгами. Оплачивая коммунальные услуги или покупки в магазинах, отдавая долги, необходимо мысленно попрощаться с ними и выразить уверенность в их скором возвращении в большем размере. Не помешает и представить, сколько радости принесут приобретенные вещи.

Народ придумал массу методов привлечения и сохранения денег, если использовать их, то материальное благополучие будет обеспечено.




Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий